Contato de mídia

Entre em contato com a Grundfos

Peter Trillingsgaard

Vice-presidente de Comunicação Externa

E-mail: ptrillingsgaard@grundfos.com

Maria Andrén

Diretora de Comunicações do Grupo

Email: mandren@grundfos.com

Outros contatos por região

CHINA:
Frank Zhang
Vice-presidente e Diretor de Assuntos Corporativos
Telefone: (+86) 21 6122 5222
Celular: (+86) 13810525319
E-mail: frzhang@grundfos.com

EUROPA:
Dirk Schmitz
Diretor de Comunicação & RP
Telefone: +49 (0) 211929 693791
Celular: +49 (0) 170 768 78 53
E-mail: dschmitz@grundfos.com

ÁSIA-PACÍFICO:
Mahathi Parashuram
Diretor Regional de Assuntos Públicos, Comunicações e Relações
Telefone: (+91) 44 45966896
Celular: (+91) 9600063482
E-mail: mahathi@grundfos.com

REINO UNIDO:
Linda Dingley
Diretora de Marketing
Telefone, escritório: (+44) 1525 775347
E-mail: ldingley@grundfos.com

AMÉRICAS:
Natália Monteiro
Gerente de Projetos de Marketing
Telefone: +19132273411
E-mail: nmonteiro@grundfos.com