Media contact

Entra in contatto

Si prega di utilizzare i seguenti contatti di Grundfos per le relazioni con i media solo per informazioni. Si consiglia ai giornalisti che hanno effettuato una scadenza di contattare i dipendenti di Grundfos per le relazioni con i media telefonicamente e non tramite e-mail.

Contattare Grundfos per qualsiasi altro problema.

Peter Trillingsgaard

Group Vice President

Telefono cellulare: +45 60429824

Email: ptrillingsgaard@grundfos.com

Scarica la foto

Marie Andron

Direttore, Group Communications

Telefono cellulare: +45 52325195

Email: mandren@grundfos.com

Scarica la foto

Thomas Bech Sørensen-Hylle

Comunicatore

Telefono cellulare: +45 2476 9368

Email: tsoerensenhylle@grundfos.com

Scarica la foto

Altri contatti di altri media

Cina:
Frank Zhang
Vicepresidente, Direttore affari interni
Telefono, ufficio: (+86) 21 6122 5222
Telefono cellulare: (+86) 13810525319
E-mail: frzhang@grundfos.com

Germania:
Dirk Schmitz
Manager, Communication & PR
Telefono, ufficio: +49 (0) 211 929 693791
Telefono cellulare: +49 (0) 171768 78 53
E-mail: dschmitz@grundfos.com

Regione Asia Pacifico:
Mahathi Parashuram
Direttore Regionale - affari pubblici,
Comunicazioni e Comunicazioni, Regione Asia-Pacifico
Telefono, ufficio: (+91) 44 45966896
Telefono cellulare: (+91) 9600063482
E-mail: mahathi@grundfos.com

Russia:
Olga Emeleleva
Responsabile Responsabile PR
Telefono, ufficio: (+7) 8 916 447 09 42
Telefono cellulare:
E-mail: oemelos@grundfos.com

Regno Unito:
Linda Dingley
Responsabile Marketing
Telefono, ufficio: (+44) 1525 775347
E-mail: ldingley@grundfos.com

USA:
Rebecca Terry
Direttore Marketing Marketing
Telefono, ufficio: + 1 913 227 3532
Telefono cellulare: + 1 913 961 8594
E-mail: rterry@grundfos.com