그런포스 홍보 담당자

언론 및 홍보 관련 문의

 

한국그런포스펌프(주)와 관련된 언론 및 홍보 문의는 다음의 홍보 담당자에게 직접 문의하십시오.
마감시한이 있는 언론계 종사자께서는 이메일보다 전화로 홍보 담당자에게 연락할 것을 권장드립니다.

한국그런포스펌프(주) 언론관련 문의처

  • 마케팅팀 유정희 팀장 02-531-7634, jyoo@grundfos.com
  • 마케팅팀 박진영 대리 02-531-7629, jpark@grundfos.com

그런포스 그룹과 관련된 언론 및 홍보 문의는 아래의 그룹 홍보 담당자에게 직접 문의하십시오. 
또한 기타 사항에 대한 질문은 그런포스에 문의하십시오. (바로가기)

피터 트릴링스가드(Peter Trillingsgaard)

그룹 부사장

휴대전화: +45 60429824

이메일: ptrillingsgaard@grundfos.com

고해상도 사진 다운로드

마리 안드레른(Marie Andrén)

이사, 그룹 커뮤니케이션 담당

휴대전화: +45 52325195

이메일: mandren@grundfos.com

고해상도 사진 다운로드

토머스 베흐 소렌센힐(Thomas Bech Sørensen-Hylle)

커뮤니케이터

휴대전화: +45 2476 9368

이메일: tsoerensenhylle@grundfos.com

고해상도 사진 다운로드

기타 그런포스 지사 홍보 담당자 연락처

중국:
프랭크 장(Frank Zhang)
부사장, 업무 담당 이사
전화, 사무실: (+86) 21 6122 5222
휴대 전화: (+86) 13810525319
이메일: frzhang@grundfos.com

독일:
더크 슈미츠(Dirk Schmitz)
커뮤니케이션 및 PR 매니저
전화, 사무실: +49 (0) 211 929 693791
휴대 전화: +49 (0) 171768 78 53
이메일: dschmitz@grundfos.com

아시아 태평양 지역:
마하티 파라슈람(Mahathi Parashuram)
지부장,
커뮤니케이션 및 관계, 아시아 태평양 지역
전화, 사무실: (+91) 44 45966896
휴대 전화: (+91) 9600063482
이메일: mahathi@grundfos.com

러시아:
올가 에밀리아노바(Olga Emelyanova)
PR 책임자
전화, 사무실: (+7) 8 916 447 09 42
휴대 전화:
메일 : oemelyanova@grundfos.com

영국:
린다 딩글리(Linda Dingley)
마케팅 매니저
전화, 사무실: (+44) 1525 775347
이메일: ldingley@grundfos.com

미국:
레베카 테리(Rebecca Terry)
마케팅 운영 관리자
전화, 사무실: +1 913 227 3532
휴대 전화: +1 913 961 8594
이메일: rterry@grundfos.com